«Эй, спешите вы сюда! Неделя книги в гости к вам пришла!»

23 марта в нашей школе была открыта Неделя детской и юношеской книги.

Библиотекарь Белова Наталья Ефимовна рассказала ребятам об истории «Книжкиной недели», в библиотеке подготовлена выставка книг «Каждый день в гостях у книги».

Ребята 3 «А» класса подготовили интересные стихи о  книгах.

В марте  фонд школьной библиотеки пополнился детскими книгами издательства «Аквилегия-М», наши самые маленькие читатели, учащиеся 1 «А» класса,  подготовили рекламу книг для учащихся  начальной школы.

Ребята рассказали о  книгах:  Ксении Горбуновой «Однажды в шкафу», Тамары Крюковой «Озорные истории», «Свистать всех наверх!», «Познавайка».

На память нашим маленьким активным читателям были подарены книги.

Ребята 4 «А» приготовили видео  «Подарите мне новую книгу».

Учащиеся 3 «А», 4 «А», 4 «Б» приняли участие в фотоконкурсе «Фото с любимой книгой», конкурсе рисунков «Мой любимый сказочный герой».

Ребята 4 «А» приняли участие в акции « Время читать!».

Благодарим учащихся начальной школы и их классных руководителей за активное участие в Неделе детской книги.